Комплект для панели приборов

20 умных Android панелей приборов для автомобиля с Алиэкспресс

Комплект для панели приборов

Nissan

1. Мультимедийная панель приборов для Nissan Patrol 2016-2019

Комплект для панели приборов

Эта мультимедийная панель приборов предназначена для установки в автомобили Nissan Patrol с 2016 по 2019 год выпуска. И это не просто замена стоковой панели на электронную, но кардинальный апгрейд, в результате которого владельцы Nissan Patrol получают современную мультимедийную систему, сочетающую в себе множество возможностей современных технологий в электронике.

Это и навигационная система, и FM-тюнер для приема сигналов радиостанций в популярных диапазонах, и аудиосистема! Кроме того, в панели приборов предусмотрено подключение камеры заднего вида, а также управление по Bluetooth и поддержка Wi-Fi. Мультимедийная панель приборов, изготовленная по технологии Plug & Play, начинает работать сразу после подключения без каких-либо дополнительных настроек!

2. Мультимедийная панель приборов для Nissan Patrol Royale Y62 2010-2020

Комплект для панели приборов

Сайт super-blog.ru нашел мультимедийную панель приборов, которая станет достойной заменой для стоковой панели автомобилей Nissan Patrol Royale Y62 с 2010 по 2020 год выпуска! Эта интеллектуальная мультимедийная система, работающая на платформе Андроид, позволяет с удобством пользоваться всеми функциями панели, поддерживающей не только сенсорное, но и голосовое управление!

Поддержка Wi-Fi и 3G, возможность подключения камеры заднего вида, а также зеркальное отображение содержимого экрана смартфона, подключенного к системе – все это позволяет в полной мере использовать все возможности мультимедийной системы. Сенсорная ЖК-панель Nissan Patrol Royale преображает автомобиль, добавив не только стиля в дизайн интерьера, но и существенно улучшив комфорт для водителя!

Infiniti

3. Мультимедийная панель приборов для Infiniti QX80 2016-2019

Комплект для панели приборов

Данная мультимедийная сенсорная панель приборов изготовлена для автомобилей Infiniti QX80 с 2016 по 2019 год выпуска. Встроенный GPS-навигатор, сенсорное и голосовое управление, поддержка всех популярных форматов видео и возможность подключения камеры заднего вида, дают максимум комфорта при использовании данной мультимедийной системы, устанавливаемой взамен штатной панели приборов!

Поддержка Wi-Fi и сетей 3G/4G позволяет, используя возможности Android 9.0, скачивать и устанавливать любые приложения с Google Play, тем более, что встроенная память устройства в 64 гигабайта позволяет это делать с легкостью! Эта мультимедийная система для Infiniti QX80 станет прекрасной заменой штатной панели автомобиля!

Toyota

4. Мультимедийная панель приборов для Toyota Highlander 2014-2019

Комплект для панели приборов

У владельцев Toyota Highlander есть прекрасная возможность обновить свой автомобиль, добавив в него неповторимое удобство управления и навигации благодаря установке мультимедийной сенсорной панели приборов взамен штатной! Яркий и контрастный дисплей с диагональю 12,3 дюйма и разрешением 1920 на 1080 дюймов, позволит не только четко видеть показания приборов, но и наслаждаться прекрасным изображением при просмотре видео и различать все детали местности при использовании камеры заднего вида!

Мультимедийная панель приборов Toyota Highlander с 2014 по 2019 год выпуска, использует все возможности современных цифровых технологий – Bluetooth, Wi-Fi, 3G/4G, голосовое управление и поддержку всех известных форматов аудио и видео! В комплекте прилагаются все необходимые кабели со стандартными разъемами, а также usb-антенна для приема радиосигналов и GPS-антенна для встроенного навигатора!

5. Мультимедийная панель приборов для Toyota Vellfire и Alphard 20 2008-2014

Комплект для панели приборов

Для самых популярных японских минивэнов Toyota Vellfire и Alphard с 2008 по 2014 год выпуска, есть прекрасная мультимедийная система, которая устанавливается вместо штатной панели приборов! Установив эту сенсорную панель, владелец минивэна получает в свое распоряжение самый современный электронный гаджет с очень широкими возможностями!

Во-первых, это панель приборов, на экране которой четко видны все показания датчиков автомобиля!

Во-вторых, это мультимедиа-комбайн, поддерживающий такие технологии, как Bluetooth, 3G/4G, Wi-Fi, GPS, а также встроенный радиоприемник и проигрыватель аудио-видео файлов всех форматов!

В-третьих, приборная панель имеет OBD-II разъем, что позволяет производить диагностику всех систем автомобиля сидя за рулем!

6. Мультимедийная панель приборов для Toyota Vellfire и Alphard 30 2015-2019

Комплект для панели приборов

Эта многофункциональная панель приборов предназначена для установки вместо штатной панели в автомобили Toyota Vellfire и Alphard 30, выпущенные в период с 2015 по 2019 год! Это не просто замена классической панели приборов, но и полноценная и самая современная мультимедийная система, способная заменить собой сразу несколько гаджетов!

Это достигается благодаря тому, что сенсорная панель, работающая под управлением Андроид, поддерживает технологии Wi-Fi, 3G/4G Bluetooth, что позволяет использовать ее как планшет, способный не только воспроизводить видео и аудио файлы, но и работающий с Интернетом, из которого можно загружать в гаджет любые приложения! Встроенный радиоприемник, проигрыватель видео Full HD 1080p, GPS-навигатор и много других функций порадуют каждого владельца Toyota Vellfire и Alphard 30!

7. Мультимедийная панель приборов для Toyota RAV4 2019-2020

Комплект для панели приборов

Если вы владеете автомобилем Toyota RAV4 2019-2020 годов выпуска, то пора задуматься о незначительном апгрейде, который существенно повысит комфорт в вашем авто! Для этого нужно лишь заменить штатную приборную панель на мультимедийную сенсорную панель, работающую под управлением Android 9,0!

Система со встроенным Wi-Fi модулем поддерживает сети 3G/4G, оснащена оперативной памятью 2 гигабайта и встроенной памятью в 32 гигабайта для хранения данных. Подключившись к Интернету, можно скачать с Google play и установить любое нужное приложение! Мультимедийная система способна воспроизводить практически все форматы аудио и видео и без проблем подключается по Bluetooth к любому смартфону!

8. Мультимедийная панель приборов для Toyota Land Cruiser Prado 150 2010-2020

Комплект для панели приборов

Если вы собираетесь установить GPS-навигатор на свой автомобиль TOYOTA LAND CRUISER Prado, то стоит присмотреться к мультимедийной панели приборов, которая кроме наличия встроенного навигатора, обладает многими функциями, способными решать разные задачи!

Во-первых, это прекрасная замена классической панели, так как все показания приборов теперь будут четко видны на ЖК-дисплее устройства!

Во-вторых, это сенсорный экран мультимедийной системы, работающей под управлением Android и оснащенной шестиядерным процессором и оперативной памятью 4 гигабайта!

В-третьих, это полноценный планшет c выходом в Интернет, работающий с сетями 3G/4G, имеющий встроенный Wi-Fi модуль и поддерживающий подключение к смартфону по Bluetooth!

Музыка, видео, навигация, а также любые приложения к вашим услугам вместе с сенсорной панелью приборов!

9. Мультимедийная Android панель приборов для Toyota Highlander Kluger XU50 2013-2019

Комплект для панели приборов

Эта мультимедийная сенсорная панель приборов изготовлена для установки в автомобили Toyota Highlander (на внутреннем рынке Японии модель называется Toyota Kluger), выпущенные с 2013 по 2019 год. Мультимедийная система, которая легко подключается к бортовой сети автомобиля, оснащена встроенным GPS-навигатором, Wi-Fi модулем, и поддерживает сети 3G.

Электронная начинка выполнена по типу Plug & Play, и потому не требует специальной установки! В настройках панели можно выбрать один из 3 типов отображения данных на дисплее – экономичный, спортивный или комфортабельный! Подключив к панели приборов свой смартфон, можно зеркально отображать на нем содержимое экрана телефона!

10. Мультимедийная панель приборов для Toyota Land Cruiser 200 J200 LC200 Roraima

Комплект для панели приборов

Эта электронная панель приборов подходит для установки в автомобили Toyota Land Cruiser 200 J200 LC200 Roraima! Система работает под управлением Андроид, и обладает всеми возможностями, присущими данной операционной системе.

Вместо обычной панели приборов, на которой можно увидеть лишь показания приборов, мультимедийная панель позволяет полноценно использовать ее, как сенсорный планшет для запуска приложений, воспроизведения аудио и видео файлов, а также в качестве GPS-навигатора. Управление панелью можно производить прямо с сенсорного экрана, с помощью кнопок на руле автомобиля, а также подключаться к ней со смартфона по Bluetooth!

11. Мультимедийная панель приборов для Toyota Land Cruiser J200 LC200 2007-2015

Комплект для панели приборов

Автомобили Toyota Land Cruiser J200 LC200, выпущенные с 2007-го по 2015 год можно существенно улучшить, поставив взамен штатной панели приборов суперсовременную мультимедийную систему LiisLee с жидкокристаллическим дисплеем!

Мультимедийная панель, работающая под управлением ОС Андроид, оснащена оперативной памятью в 2 гигабайта и внутренней памятью в 32 гигабайта, что позволит хранить в ней немало аудио и видео файлов! Встроенный GPS-навигатор, Wi-Fi модуль и поддержка 3G сетей, превращают эту панель приборов в самый современный гаджет, который пригодится в дороге каждому автолюбителю!

12. Мультимедийная панель приборов для Toyota Land Cruiser 2008-2020

Комплект для панели приборов

Эта мультимедийная сенсорная панель приборов предназначена для замены штатной панели приборов автомобилей Toyota Land Cruiser, выпущенных с 2008-го по 2020-ый год! Причем панель приборов отличается для машин 2008-2015 и 2016-2020 годов, поэтому перед покупкой нужно правильно указать год своего авто!

Мультимедийная система, работающая под управлением ОС Android 9.0, оснащена 4 гигабайтами оперативной памяти и 32 гигабайтами встроенного дискового пространства для хранения данных! Вместо скучной панели приборов, показывающей лишь данные датчиков автомобиля, вы получаете стильную и очень удобную современную мультимедийную систему с жидкокристаллическим сенсорным экраном. Возможности — Bluetooth, Wi-Fi, 3G/4G сети, GPS-навигатор, голосовое управление, поддержка многих форматов аудио и видео, а также установка приложений из Google Play!

13. Мультимедийная панель приборов для Toyota Corolla E170 2013-2019

Комплект для панели приборов

Штатная панель приборов автомобилей Toyota Corolla E170 2013-2019 готов выпуска с легкостью может быть заменена на эту удобную информативную мультимедиа панель приборов, работающую под управлением Андроид! При этом на панели сохранятся показания всех приборов, таких, как уровень топлива, аварийный указатель низкого давления, спидометр, одометр, указатель температуры охлаждающей жидкости и тахометр!

Наряду с этим появляются совершенно новые возможности, которые дает мультимедийная система! Это встроенный GPS-навигатор, Wi-Fi модуль, воспроизведение аудио и видео, работа с приложениями! Работать с системой одно удовольствие, так как экран у панели приборов сенсорный, треками и громкостью можно управлять кнопками на руле, а также подключаться к системе со смартфона по Блютуз!

Mitsubishi

14. Мультимедийная панель приборов для Mitsubishi Pajero 2006-2016

Комплект для панели приборов

Если вы владеете легендарным Mitsubishi Pajero 2006-2016 годов выпуска, то стоит призадуматься о том, чтобы выкинуть старую не информативную панель приборов и заменить ее на современную мультимедийную сенсорную панель с широкими возможностями!

Произведя такую замену, вы не только сохраняете возможность следить за показаниями систем и агрегатов автомобиля, но и получаете мультимедиа-комбайн, работающий под управлением Android 9.0! А это возможность воспроизведения аудио и видео файлов, использование Интернета благодаря наличию Wi-Fi модуля и поддержке 3G/4G сетей, а также встроенного GPS-навигатора! Яркая, стильная и очень информативная панель приборов не оставит равнодушным владельцев Mitsubishi Pajero!

Volkswagen

15. Мультимедийная панель приборов для Volkswagen Touron 2010-2015

Комплект для панели приборов

Эта сенсорная панель приборов предназначена для автомобилей Volkswagen Touron, произведенных с 2010-го по 2015-ый год! Мультимедийная панель с сенсорным управлением легко вставляется вместо штатной панели автомобиля! После этого остается лишь соединить ее со стандартными разъемами и все! Никакой настройки не требуется, так как все работает по принципу Plug & Play! Однако, несмотря на это рекомендуется воспользоваться услугами специалиста автоэлектрика для правильной установки!

Сенсорная панель, работающая под управлением Android 9.0, оснащена шестиядерным процессором и оперативной памятью в 4 гигабайта, что обеспечивает быструю и стабильную работу устройства! Благодаря этому у панели приборов появляются все возможности современного планшета – Bluetooth, Wi-Fi, 4G, установка приложений и воспроизведение мультимедиа!

16. Мультимедийная панель приборов дляVolkswagenGolf 7 Golf 7,5

Комплект для панели приборов

Эта мультимедийная панель приборов адаптирована для установки в автомобили Volkswagen Golf 7 и Golf 7,5! После замены штатной панели приборов на сенсорную панель с жидкокристаллическим экраном, владелец авто получает в свое распоряжение удобную мультимедийную систему с широкими возможностями, которые дает Андроид 9 версии!

Это поддержка Bluetooth, Wi-Fi, 3G/4G сетей сотовой связи, голосовое управление на английском языке и возможность воспроизведения аудио и видео файлов практически всех популярных форматов. При этом все показания приборов автомобиля сохраняются без потерь! Но самое главное в том, что эта сенсорная панель представляет собой настоящий гаджет на Android, что позволяет скачивать и устанавливать на нее любые приложения!

17. Мультимедийная панель приборов для Volkswagen CC

Комплект для панели приборов

Счастливые обладатели Volkswagen CC могут сделать свой автомобиль еще круче и солидней! И для этого не нужно делать дорогостоящий апргейд, а всего лишь стоит заменить штатную панель приборов! Современная электронная панель приборов с жидкокристаллическим экраном представляет собой полноценный гаджет, работающий под управлением операционной системы Android 9.0, благодаря чему имеет непревзойденный функционал!

С одной стороны панель приборов, как и прежде, будет информировать водителя о состоянии систем автомобиля, а с другой стороны появляется возможность работы с Интернетом, аудио и видео файлами, различными приложениями, GPS-навигатором! А шестиядерный процессор и 4 гигабайта оперативки способствуют быстрой и безотказной работе устройства!

18. Мультимедийная панель приборов для Volkswagen Tiguan 2016-2020

Комплект для панели приборов

Данная мультимедийная сенсорная панель приборов LiisLee предназначена для установки в автомобили Volkswagen Tiguan, произведенные с 2016-го по 2020 год! После замены штатной панели приборов на эту мультимедийную систему, владельцы Tiguan получают непревзойденное удобство управления мультимедиа возможностями приборной панели.

Встроенная память объемом 64 гигабайта позволяет сохранять и воспроизводить большой объем аудио и видео файлов. Кроме того новая сенсорная панель представляет собой современный гаджет, дающий все преимущества системы Android – GPS-навигатор, подключение к Интернету 3G, Wi-Fi, поддержку Bluetooth соединения!

19. Мультимедийная панель приборов для Jeep Wrangler JK 2010-2017

Комплект для панели приборов

Автомобили премиум класса, такие, как Jeep Wrangler, должны быть идеальны во всем! Именно поэтому многие владельцы автомобилей Jeep Wrangler JK, выпущенных в период с 2010 по 2017 год, вместо устаревшей панели приборов устанавливают современные мультимедийные системы, сочетающие в себе и функции классической панели приборов, и современные возможности электронных гаджетов!

Система, работающая под управлением Андроид 8.1, оснащена оперативной памятью в 2 гигабайта и встроенной памятью 32 гигабайта для хранения данных! Яркий и очень информативный дисплей очень прилично смотрится, а информация на нем прекрасно читается при любом освещении. GPS-навигатор, селективный тюнер, подключение к Интернету и воспроизведение аудио и видео – это лишь часть возможностей современной мультимедийной системы!

Mercedes Benz

20. Мультимедийная панель приборов для Mercedes Benz MB C GLC Class C200L C260L C180L

Комплект для панели приборов

Эта мультимедийная панель приборов подходит для различных модификаций автомобиля Мерседес, таких, как Mercedes Benz MB C GLC Class C200L C260L C180L. Она устанавливается в штатное гнездо стоковой панели приборов и полностью заменяет ее.

При этом сохраняются все функции контроля за системами автомобиля и дополнительно появляются функции мультимедийной системы. Она сочетает в себе все возможности современного гаджета, работающего на платформе Android – подключение к Интернету, GPS-навигацию, воспроизведе6ние музыки, а также видеофайлов на экране разрешением1920X720 пикселей.

Источник