Eva solo столовые приборы

Eva Solo

Категории

Посуда и уникальные аксессуары Eva Solo в скандинавском стиле создаются с 1913 года. Они отличаются простотой и универсальностью, подойдут к любому стилю на кухне. Ева Соло была очень популярна среди домохозяек того времени и имела большой прорыв в 1952 году, выпустив машину для резки хлеба, ветчины и сыра. Развиваясь, датская компания увеличила ассортимент.

Посуда и уникальные аксессуары Eva Solo в скандинавском стиле создаются с 1913 года. Они отличаются простотой и универсальностью, подойдут к любому стилю на кухне. Ева Соло была очень популярна среди домохозяек того времени и имела большой прорыв в 1952 году, выпустив машину для резки хлеба, ветчины и сыра. Развиваясь, датская компания увеличила ассортимент. Купить оригинальную продукцию вы можете только в официальных магазинах. Производитель предоставляет гарантию 10 лет на все фарфоровые сервизы.

Бренд имеет множество наград и рекомендован Национальной кулинарной командой Дании. В Eva Solo вы найдете все — от кастрюль и сковородок до кувшинов и сервировочных наборов с характерными оттенками — стальной синий, белый, черный, серый.

  • Оригинальный дизайн
  • Возможность мыть в посудомоечной посуде
  • Может использоваться в микроволновке или морозильной камере
  • Легкий вес и прочность

Отличить настоящую продукцию не сложно, ведь для производства используется чистая керамика без примесей, поэтому вы можете услышать характерный приятный звук при соприкосновении столовых приборов с поверхностью.

Качественные сковороды отличаются оригинальным скандинавским образом — литые алюминиевые модели с 4 слойным антипригарным покрытием Slip-Let и натуральной ручкой из дуба.

Бокалы также изготовлены со вкусом — они имеют скошенный край для раскрытия аромата напитков.

Столовые приборы имеют легкий матовый блеск и изготавливаются из стали высшей пробы 18/10.

Посуда и аксессуары Ева Соло будут всегда отличным вариантом для ежедневного использования на кухне или праздничной сервировки. В нашем магазине цены от производителя, поэтому вы можете купить датскую посуду с выгодой.

Eva Solo

За свою историю бренд Eva Solo
удостоился более 200 наград

Eva solo столовые приборы

Eva solo столовые приборы

Eva solo столовые приборы

История возникновения бренда

Датская компания Eva Solo была основана более ста лет назад, в 1913 году. Свое название бренд получил в честь дочери генерального директора компании. За всю долгую историю брендом управляла одна семья, а сейчас во главе Eva Solo стоят представители четвертого поколения династии Энгельбрехтов.

Отправной точкой для разработки коллекции Eva Solo стала кухонная утварь, облегчающая жизнь женщинам. В 1952 году бренд впервые предложил универсальный аппарат для нарезки хлеба и мяса, затем на рынок вышла уникальная кофемашина, кастрюли, сковородки, сервировочный фарфор, коллекция для чая и кофе…

Дизайнеры бренда Eva Solo всегда стремятся создавать не просто качественные и функциональные, но необычные и вдохновляющие предметы для дома. Eva Solo — это идеальная комбинация красоты и удобства. Ассортимент бренда включает в себя товары для кухни и ванной, предметы интерьера, аксессуары для барбекю.

Особого внимания заслуживает коллекция для чая и кофе: заварочные и электрические чайники, термосы, чашки для разных видов напитков. Также у бренда есть великолепная серия для алкогольных напитков: декантеры, бокалы и дополнительные аксессуары.

За свою вековую историю бренд Eva Solo удостоился более 200 наград в области дизайна, продукция марки выставляется во многих музеях дизайна и современного искусства. Это, а также всемирная любовь покупателей, доказывает, что Eva Solo — это предметы, на которые приятно смотреть и которыми приятно пользоваться.

Источник